Расписание приёма врачей

(8 8212) 69-85-19 - администратор санатория
(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники



Расписание приёма врачей

Регистратура поликлиники: 69 92 80 (22 80), 69 98 14 (28-14)
Касса: 69-84-10 (14-10)

 

  терапевты, фельдшера   диагностика   узкие специалисты

 

Расписание приёма врачей поликлиники 23.11.2020 - 28.11.2020

Козадаева К.С. Конакова М.П. Стан В.И. Немиро Е.В Неотложная пом вызовы на дом Выезды напроизводство Артемьева И.В. Туркина О.Ю. Туркина О.Ю.
терапевт II уч. терапевт III уч. терапевт IV уч.терапевт     на производство ВК дневной стационар профпатолог
310 каб. 310 каб 303 каб. 309 каб. 124 каб     316 каб. 215 каб. 215 каб.
пн. 12.00 17.00 пн. 14.00 19.00 пн. 8.00 13в пн. 9.00 14м.о пн. 8-12 12-16 пн. 10.00 15.00 пн.     пн. 10.00 12.00 пн. 8.00 14.00 пн. 14.00 15.00
вт. 8.00 13.00 вт. 12.00 17.00 вт. 14.00 19.00 вт. 8.00 13в вт. 8-12 12-17 вт. 10.00 15.00 вт.     вт. 10.00 12.00 вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 15.00
ср. 14.00 19.00 ср. 8.00 13в ср. 12.00 17.00 ср. 9.00 14м.о ср. 8-12 12-17 ср. 10.00 15.00 ср.     ср. 10.00 12.00 ср. 8.00 14.00 ср. 14.00 15.00
чт. 14.00 19.00 чт. 9.00 14м.о чт. 8.00 13в чт. 12.00 17.00 чт. 8-12 12-16 чт. 10.00 15.00 чт.     чт. 10.00 12.00 чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 15.00
пт. 8.00 13в пт. 12.00 17.00 пт. 14.00 19.00 пт. 9.00 14м.о пт. 8-13 12-16.30 пт. 10.00 15.00 пт.     пт. 10.00 12.00 пт. 8.00 14.00 пт. 14.00 15.00
сб.     сб. 8.00 10 в сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб.    
Мальцева С.И.   Кузнецов А.В   Изъюрова О.В   Петров И.М. Глаб В.А Глаб В.А Трошина О.А
УЗИ гинекологическое   УЗИ бр.полости УЗДГ невролог УЗДГ БЦС эндоскопия ЭКГ РЭГ лаборатория
309 каб.   309 каб. 309 каб. 307 каб. 309 каб. 221 каб. 305 каб. 305, 315 каб. 126 каб.
пн.     пн.     пн. 14.00 17.00 пн.     пн. 15.30 19.00 пн.     пн. отпуск   пн. 16.00 17.00 пн. 11.00 15.00 пн. 7.30 14.00
вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 10.00 11.00 вт. 11.00 14.00 вт. 7.30 14.00
ср.     ср.     ср. 14.00 17.00 ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 15.00 16.00 ср. 11.00 14.00 ср. 7.30 14.00
чт. 11-12 19-20 чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 11.00 чт.     чт.     чт. 16.00 17.00 чт. 11.00 14.00 чт. 7.30 14.00
пт. 11.00 12.00 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 10.00 11.00 пт. 11.00 14.00 пт. 7.30 14.00
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И.   Королев А.А. Мишарин С.И.   Артемьева И.В. Логинова А.А. Рокин Д.Г Кочанов Е.И. Григорьев Н.Л.
гинеколог   уролог кардиолог эндокринолог эндокринолог окулист лор хирург травматолог
302 каб.   307 каб. 310 каб. 308 каб 316 каб. 308 каб. 306 каб. 224 каб 224 каб.
пн.     пн.     пн.     пн.     пн.     пн.     пн.     пн. 10.00 14.00 пн. 15.00 18.00 пн.    
вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 15.40 18.00 вт. 8.00 13.00 вт. 15.00 18.00 вт.    
ср.     ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 14.00 18.00 ср.     ср. 10.00 14.00 ср.     ср. 15.00 18.00
чт. 12.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 10.00 чт. 11.00 14.00 чт. 15.00 18.00 чт.    
пт. 12.00 19.00 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 10.00 14.00 пт. 15.00 18.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Янова А.С Погудина Л.Н Лосева Т.М. Юшина Т.Н. Ветошкина Е.Ю. Иванова И.А. Сунгурова М.А. Богаченкова Л. Телицына Н.Ю. Кравец Е.М.
платный стоматолог платный стоматолог зубной врач стоматолог гирудотерапия ЭХО КГ ВТЭС физио процедурный каб. регистратура
208 каб. 208 каб. 313 каб. 313 каб. 206 каб 309 каб. 218 каб. 304 каб. 217-219 каб 123 каб.
пн. 14.00 20.00 пн. 8.00 14.00 пн. 8.00 15.00 пн.     пн.     пн.     пн.     пн. 11.00 19.00 пн. 7.30 18.30 пн. 7.30 19.00
вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 20.00 вт. 13.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 11.00 18.00 вт. 7.30 18.30 вт. 7.30 19.00
ср. 14.00 20.00 ср. 8.00 14.00 ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 8.00 15.00 ср. 7.30 18.30 ср. 7.30 19.00
чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 20.00 чт. 13.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 11.00 19.00 чт. 7.30 18.30 чт. 7.30 19.00
пт. 14.00 20.00 пт. 8.00 14.00 пт. учеба   пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 18.30 пт. 7.30 19.00
сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб. 8.00 14.00

Расписание приёма врачей поликлиники 30.11.2020 - 05.12.2020

Козадаева К.С. Конакова М.П. Стан В.И. Немиро Е.В Абросимова Н.В вызовы на дом Неотложная помощь Артемьева И.В. Туркина О.Ю. Туркина О.Ю.
терапевт II уч. терапевт III уч. терапевт IV уч.терапевт V уч.терапевт     ВК дневной стационар профпатолог
310 каб. 310 каб 303 каб. 309 каб. 303 каб.   124 каб. 316 каб. 215 каб. 215 каб.
пн. 8.00 13в пн. 14.00 19.00 пн. 8.00 13.00 пн. 9.00 14м.о пн. 14.00 19.00 пн. 10.00 17.00 пн. 8.00 14.30 пн. 10.00 12.00 пн. 8.00 14.00 пн. 14.00 15.00
вт. 14.00 19.00 вт. 8.00 13.00 вт. 8.00 13в вт. 14.00 19.00 вт. 8.00 13.00 вт. 10.00 17.00 вт. 8.00 14.30 вт. 10.00 12.00 вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 15.00
ср. 8.00 13.00 ср. 14.00 19.00 ср. 14.00 19.00 ср. 9.00 14м.о ср. 8.00 13В ср. 10.00 17.00 ср. 8.00 14.30 ср. 10.00 12.00 ср. 8.00 14.00 ср. 14.00 15.00
чт. 14.00 19.00 чт. 8.00 13.00 чт. 14.00 19.00 чт. 8.00 13в чт. 9.00 14.00 чт. 10.00 17.00 чт. 8.00 14.30 чт. 10.00 12.00 чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 15.00
пт. 9.00 14.00 пт. 8.00 13в пт. 8.00 13м.о пт. 14.00 19.00 пт. 14.00 19.00 пт. 10.00 17.00 пт. 8.00 14.30 пт. 10.00 12.00 пт. 8.00 14.00 пт. 14.00 15.00
сб. 8.00 10 в сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб.    
Мальцева С.И.   Кузнецов А.В   Изъюрова О.В   Петров И.М. Глаб В.А Глаб В.А Трошина О.А
УЗИ гинекологическое   УЗИ бр.полости УЗДГ невролог УЗДГ БЦС эндоскопия ЭКГ РЭГ лаборатория
309 каб.   309 каб. 309 каб. 307 каб. 309 каб. 221 каб. 305 каб. 305, 315 каб. 126 каб.
пн. 12.00 14.00 пн.     пн. 14.00 17.00 пн.     пн. 15.30 19.00 пн.     пн. отпуск   пн. 14.00 15.00 пн. 11.00 15.00 пн. 7.30 14.00
вт. 12-13 19-20 вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 10.00 11.00 вт. 11.00 14.00 вт. 7.30 14.00
ср. 12.00 14.00 ср.     ср. 14.00 17.00 ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 15.00 16.00 ср. 11.00 14.00 ср. 7.30 14.00
чт. 11-12 19-20 чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 11.00 чт.     чт.     чт. 16.00 17.00 чт. 11.00 14.00 чт. 7.30 14.00
пт. 11.00 12.00 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 10.00 11.00 пт. 11.00 14.00 пт. 7.30 14.00
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И.   Королев А.А. Мишарин С.И.   Артемьева И.В. Логинова А.А. Рокин Д.Г Кочанов Е.И. Григорьев Н.Л.
гинеколог   уролог кардиолог эндокринолог эндокринолог окулист лор хирург травматолог
302 каб.   307 каб. 310 каб. 308 каб 316 каб. 308 каб. 306 каб. 224 каб 224 каб.
пн. 8.00 15.00 пн.     пн.     пн.     пн.     пн.     пн.     пн. 10.00 14.00 пн. 9.00 12.00 пн.    
вт. 14.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 15.40 18.00 вт. 8.00 13.00 вт. 9.00 12.00 вт.    
ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 14.00 18.00 ср.     ср. 11.00 17.00 ср.     ср. 15.00 18.00
чт. 12.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 10.00 чт. 11.00 14.00 чт. 9.00 12.00 чт.    
пт. 12.00 19.00 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 10.00 14.00 пт. 9.00 12.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Погудина Л.Н Янова А.С Лосева Т.М. Юшина Т.Н. Ветошкина Е.Ю. Иванова И.А. Сунгурова М.А. Богаченкова Л. Телицына Н.Ю. Кравец Е.М.
платный стоматолог платный стоматолог зубной врач стоматолог гирудотерапия ЭХО КГ ВТЭС физио процедурный каб. регистратура
208 каб. 208 каб. 313 каб. 313 каб. 206 каб 309 каб. 218 каб. 304 каб. 217-219 каб 123 каб.
пн. 14.00 20.00 пн. 8.00 14.00 пн. 8.00 15.00 пн. 8.00 15.00 пн.     пн.     пн.     пн. 11.00 19.00 пн. 7.30 18.30 пн. 7.30 19.00
вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 20.00 вт. 13.00 19.00 вт. 13.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт. 11.00 18.00 вт. 7.30 18.30 вт. 7.30 19.00
ср. 14.00 20.00 ср. 8.00 14.00 ср. 8.00 15.00 ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср.     ср. 8.00 15.00 ср. 7.30 18.30 ср. 7.30 19.00
чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 20.00 чт. 13.00 19.00 чт. 13.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт. 11.00 19.00 чт. 7.30 18.30 чт. 7.30 19.00
пт. 14.00 20.00 пт. 8.00 14.00 пт. 8.00 15.00 пт. 8.00 15.00 пт.     пт.     пт.     пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 18.30 пт. 7.30 19.00
сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб. 8.00 14.00

Лечебно-профилактическое объединение
АО «Монди СЛПК»

Адрес: 167026, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 23.

Телефоны:
(8 8212) 69-85-19, 8 (912) 861-28-16 – администратор санатория-профилактория;
(8 8212) 69-92-02 – круглосуточный дежурный санатория-профилактория;
(8 8212) 69-84-10 – касса;(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники;
(8 8212) 69-82-50 – зав. лечебным отделением санатория-профилактория по лечебной части;
(8 8212) 69- 81-84 – главный врач поликлиники;
(8 8212) 69-81-82 – директор ЛПО.

E-mail: Vera.Bender@mondigroup.com

Проезд автобусом до остановки «Дворец спорта» маршрутами №54, №13, №27