Расписание приёма врачей

(8 8212) 69-85-19 - администратор санатория
(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники

24 сентября - ближайший заезд



Расписание

Регистратура поликлиники: 69 92 80 (22 80), 69 98 14 (28-14)
Касса: 69-84-10 (14-10)

 

  терапевты, фельдшера   диагностика   узкие специалисты

Расписание приёма врачей поликлиники c 16.09.2019 по 21.09.2019

Веккерле О.К. Гаврилова М.В Стан В.И. Немиро Е.В. Полякова О.Е. Диспансеризация Туркина О.Ю. Туркина О.Ю.    
терапевт фкльдшер III уч. терапевт IV уч. терапевт V уч. терапевт   профпатолог дневной стационар диспансеризация выезд в цех
310 каб. 309 каб. 303 каб. 309 каб. 303 каб. 308 каб. 215 каб. 215 каб. 217 каб.  
пн. 16.30 19.00 пн. 8.00 11 В пн. 9.00 14м.о пн. отпуск   пн. 14.00 19.00 пн. 12.00 14.00 пн. 14.00 15.00 пн. 8.00 14.00 пн. 9.30 14.30 пн.    
вт. 8.30 11.30 вт. 8.00 11 В вт. 14.00 19.00 вт.     вт. 8.00 13.00 вт. 12.00 15.00 вт. 14.00 15.00 вт. 8.00 14.00 вт. 9.30 14.00 вт.    
ср.     ср. 8.00 11 В ср. 9.00 14м.о ср.     ср. 14.00 19.00 ср. 12.00 15.00 ср. 14.00 15.00 ср. 8.00 14.00 ср. 9.30 14.00 ср.    
чт.     чт. 8.00 11 В чт. 14.00 19.00 чт.     чт. 9.00 14.00 чт. 12.00 15.00 чт. 14.00 15.00 чт. 8.00 14.00 чт. 9.30 14.00 чт.    
пт. 8.00 11.00 пт. 8.00 11 В пт. 9.00 14м.о пт.     пт. 14.00 19.00 пт. 12.00 14.00 пт. 14.00 15.00 пт. 8.00 14.00 пт. 9.30 14.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб.     сб.    
Мальцева С.И. Тюменева Е.Н. Кузнецов А.В Киселёва О.И. Джавадова Э.А Джавадова Э.А. Петров И.М. Глаб В.А. Глаб В.А.  
УЗИ гинекологическое УЗИ гинекологическое УЗИ бр.полости УЗДГ невролог УЗДГ БЦС эндоскопия ЭКГ РЭГ лаборатория
309 каб. 308 каб. 309 каб. 309 каб. 307 каб. 309 каб. 221 каб. 305 каб. 305, 315 каб. 126 каб.
пн. 12.30 14.00 пн.     пн. 14.00 17.00 пн. отпуск   пн. 8.00 14.00 пн.     пн. 7.30 15.30 пн. 8.00 10.00 пн. 11.00 16.00 пн. 7.30 15.30
вт. 12.00 13.00 вт.     вт.     вт.     вт. 14.00 19.00 вт. 9.00 11.00 вт. 7.30 14.30 вт. 9.00 11.00 вт. 11.00 15.00 вт. 7.30 14.30
ср. 12.30 14.00 ср.     ср. 14.00 17.00 ср.     ср. 8-9 11-14 ср.     ср. 7.30 14.30 ср. 9.00 11.00 ср. 11.00 15.00 ср. 7.30 14.30
чт. 11-12 19-20 чт.     чт.     чт.     чт. 13.00 18.00 чт. 9.00 11.00 чт. 7.30 14.30 чт. 16.00 18.00 чт. 11.00 15.00 чт. 7.30 14.30
пт. 11-12 19-20 пт.     пт. 14.00 17.00 пт.     пт. 8.00 14.00 пт.     пт. 7.30 14.30 пт. 9.00 11.00 пт. 11.00 15.00 пт. 7.30 14.30
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И. Чумакова М.О. Королев А.А. Мишарин С.И. Добрисавлевич Е.Н. Артемьева И.В. Логинова А.А. Рокин Д.Г. Кочанов Е.И Григорьев Н.Л.
гинеколог гинеколог уролог кардиолог эндокринолог эндокринолог окулист лор хирург травматолог
302 каб. 302 каб. 307 каб. 310 каб. 316 каб. 316 каб. 308 каб. 306 каб. 224 каб. 224 каб.
пн. 8.00 15.00 пн. отпуск   пн.     пн. отпуск   пн.     пн.     пн.     пн. 9.30 14.00 пн.     пн. 15.00 18.00
вт. 14.00 19.00 вт.     вт. 15.00 16.00 вт.     вт.     вт.     вт. 14.30 17.30 вт. 8.00 13.00 вт. 15.00 18.00 вт.    
ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср.     ср.     ср. 14.00 18.00 ср.     ср. 9.30 14.00 ср. 15.00 18.00 ср.    
чт. 12.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 10.00 чт. 12.00 18.30 чт.     чт. 15.00 18.00
пт. 12.00 19.00 пт.     пт.     пт.     пт. 14.00 17.00 пт.     пт.     пт. 9.30 14.00 пт. 15.00 18.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Погудина Л.Н. Янова А.С. Лосева Т.М. Юшина Т.Н. Кузнецова Т.В. Иванова И.А Сунгурова М.А. Канева Г.И. Телицына Н.Ю. Кравец Е.М.
платный стоматолог платный стоматолог зубной врач стоматолог гирудотерапия ЭХО КГ ВТЭС физио процедурный регистратура
208 каб. 208 каб. 313 каб. 313 каб. 215 каб. 309 каб. 218 каб. 304 каб. 217 каб. 123 каб.
пн. 8.00 15.00 пн. 14.00 20.00 пн. 8.00 15.00 пн.     пн. отпуск   пн.     пн. 17.00 19.00 пн. 11.00 19.00 пн. 7.30 14.30 пн. 7.30 19.00
вт. 14.00 20.00 вт. 8.00 15.00 вт. 13.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 11.00 18.00 вт. 7.30 14.00 вт. 7.30 19.00
ср. 8.00 15.00 ср. 14.00 20.00 ср. 8.00 15.00 ср. 8.00 15.00 ср.     ср. 8.00 12.00 ср. 17.00 19.00 ср. 8.00 15.00 ср. 7.30 14.00 ср. 7.30 19.00
чт. 14.00 20.00 чт. 8.00 15.00 чт. 13.00 19.00 чт. 13.00 19.00 чт.     чт.     чт.     чт. 11.00 18.00 чт. 7.30 14.00 чт. 7.30 19.00
пт. 8.00 15.00 пт. 14.00 20.00 пт. 8.00 15.00 пт. 8.00 15.00 пт.     пт.     пт. 17.00 19.00 пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 14.00 пт. 7.30 19.00
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб. 7.30 14.00

Лечебно-профилактическое объединение
АО «Монди СЛПК»

Адрес: 167026, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 23.

Телефоны:
(8 8212) 69-85-19, 8 (912) 861-28-16 – администратор санатория-профилактория;
(8 8212) 69-92-02 – круглосуточный дежурный санатория-профилактория;
(8 8212) 69-84-10 – касса;(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники;
(8 8212) 69-82-50 – зав. лечебным отделением санатория-профилактория по лечебной части;
(8 8212) 69- 81-84 – главный врач поликлиники;
(8 8212) 69-81-82 – директор ЛПО.

E-mail: Vera.Bender@mondigroup.com

Проезд автобусом до остановки «Дворец спорта» маршрутами №54, №13, №27