Расписание приёма врачей

(8 8212) 69-85-19 - администратор санатория
(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники

24 февраля - ближайший заезд!



Расписание

Регистратура поликлиники: 69 92 80 (22 80), 69 98 14 (28-14)
Касса: 69-84-10 (14-10)

 

  терапевты, фельдшера   диагностика   узкие специалисты

 

Расписание приёма врачей поликлиники
10.02.2020 по 15.02.2020

Козадаева К.С Палмер О.В Стан В.И. Немиро Е.В. Полякова О.Е   Туркина О.Ю. Козадаева К.С    
терапевт терапевт III уч. терапевт IV уч. терапевт терапевт   профпатолог дневной стационар диспансеризация выезд в цех
310 каб. 310 каб. 303 каб. 309 каб. 303 каб.   215 каб. 215 каб. 217 каб.  
пн. 11.00 16.00 пн. 8.00 13.00 пн. 14.00 19.00 пн. 14.00 19.00 пн. 9.00 14м.о       пн.     пн. 8.00 11.00 пн. 9.30 18.30 пн.    
вт. 11.00 16.00 вт. 14.00 19.00 вт. 8.00 13.00 вт. 8.00 13.00 вт. 14.00 19.00       вт.     вт. 8.00 11.00 вт. 9.30 18.30 вт.    
ср. 14.00 19.00 ср. 9.00 14м.о ср. 9.00 14.00 ср. 14.00 19.00 ср. 8.00 13в       ср.     ср. 8.00 11.00 ср. 9.30 18.30 ср.    
чт. 11.00 16.00 чт. 9.00 14.00 чт. 8.00 13.00 чт. 9.00 14.00 чт. 14.00 19.00       чт.     чт. 8.00 11.00 чт. 9.30 18.30 чт.    
пт. 14.00 19.00 пт. 9.00 14.00 пт. 14.00 19.00 пт. 8.00 13.00 пт. 8.00 13.00       пт.     пт. 8.00 11.00 пт. 9.30 18.30 пт.    
сб.     сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.           сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И. Тюменева Е.Н. Кузнецов А.В Киселёва О.И.     Петров И.М Глаб В.А. Глаб В.А.  
УЗИ гинекологическое УЗИ гинекологическое УЗИ бр.полости УЗДГ невролог УЗДГ БЦС эндоскопия ЭКГ РЭГ лаборатория
309 каб. 308 каб. 309 каб. 309 каб. 307 каб. 309 каб. 221 каб. 305 каб. 305, 315 каб. 126 каб.
пн.     пн. 9.00 13.30 пн. 14.00 17.00 пн.     пн.     пн.     пн. 7.30 14.00 пн. 8.00 10.00 пн. 11.00 15.00 пн. 7.30 14.00
вт.     вт.     вт.     вт. 16.00 19.00 вт.     вт.     вт. 7.30 14.00 вт. 9.00 11.00 вт. 11.00 15.00 вт. 7.30 14.00
ср.     ср.     ср. 14.00 17.00 ср.     ср.     ср.     ср. 7.30 14.00 ср. 9.00 11.00 ср. 8.00 14.00 ср. 7.30 14.00
чт.     чт. 12.00 18.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 7.30 14.00 чт. 16.00 18.00 чт. 8.00 14.00 чт. 7.30 14.00
пт.     пт.     пт. 14.00 17.00 пт.     пт.     пт.     пт. 7.30 14.00 пт. 9.00 11.00 пт. 12.00 15.00 пт. 7.30 14.00
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И. Фильман М.О Королев А.А. Мишарин С.И.   Артемьева И.В. Логинова А.А. Рокин Д.Г. Кочанов Е.И Григорьев Н.Л.
гинеколог гинеколог уролог кардиолог эндокринолог эндокринолог окулист лор хирург травматолог
302 каб. 308 каб. 307 каб. 310 каб. 308 каб 316 каб. 308 каб. 306 каб. 224 каб. 224 каб.
пн.     пн. 12-15 15-18 пн.     пн. 16.00 19.00 пн.     пн.     пн.     пн. 9.30 14.00 пн.     пн. 15.00 18.00
вт.     вт. 12-15 15-18 вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 14.30 17.30 вт. 8.00 13.00 вт. 15.00 18.00 вт.    
ср.     ср. 12-15 15-18 ср. 15.00 17.00 ср.     ср.     ср. 14.00 18.00 ср.     ср. 9.30 14.00 ср. 15.00 18.00 ср.    
чт.     чт.     чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 8.00 10.00 чт. 12.00 18.30 чт. 15.00 18.00 чт.    
пт.     пт. 12-15 15-18 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 9.30 14.00 пт. 15.00 18.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Погудина Л.Н Янова А.С Лосева Т.М. Юшина Т.Н. Ветошкина Е.Ю Иванова И.А Сунгурова М.А. Канева Г.И Телицына Н.Ю. Кравец Е.М.
платный стоматолог платный стоматолог зубной врач стоматолог гирудотерапия ЭХО КГ ВТЭС физио процедурный каб. регистратура
208 каб. 208 каб. 313 каб. 313 каб. 215 каб. 309 каб. 218 каб. 304 каб. 217 каб. 123 каб.
пн. 14.00 20.00 пн. 8.00 14.00 пн. 8.00 15.00 пн. 8.00 15.00 пн. 15.00 17.00 пн.     пн. 17.00 19.00 пн. 8.00 15.00 пн. 7.30 18.30 пн. 7.30 19.00
вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 20.00 вт. 13.00 19.00 вт. 13.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт. 11.00 18.00 вт. 7.30 18.30 вт. 7.30 19.00
ср. 14.00 20.00 ср. 8.00 14.00 ср. 8.00 15.00 ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср. 17.00 19.00 ср. 8.00 15.00 ср. 7.30 18.30 ср. 7.30 19.00
чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 20.00 чт. 13.00 19.00 чт. 13.00 19.00 чт. 15.00 17.00 чт.     чт.     чт. 11.00 18.00 чт. 7.30 18.30 чт. 7.30 19.00
пт. 14.00 20.00 пт. 8.00 14.00 пт. 8.00 15.00 пт. 8.00 15.00 пт.     пт.     пт. 17.00 19.00 пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 18.30 пт. 7.30 19.00
сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 13.00 сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб. 8.00 14.00

 

Расписание приёма врачей поликлиники
17.02.2020 по 22.02.2020

Козадаева К.С Палмер О.В Стан В.И. Немиро Е.В. Полякова О.Е   Туркина О.Ю. Козадаева К.С    
терапевт терапевт III уч. терапевт IV уч. терапевт терапевт   профпатолог дневной стационар диспансеризация выезд в цех
310 каб. 310 каб. 303 каб. 309 каб. 303 каб.   215 каб. 215 каб. 217 каб.  
пн. 11.00 16.00 пн.     пн. 9.00 14м.о пн. 14.00 19.00 пн. 8.00 13в       пн.     пн. 8.00 11.00 пн. 9.30 18.30 пн.    
вт. 11.00 16.00 вт.     вт. 14.00 19.00 вт. 8.00 13в вт. 14.00 19.00       вт.     вт. 8.00 11.00 вт. 9.30 18.30 вт.    
ср. 14.00 19.00 ср. 9.00 14м.о ср. 8.00 13.00 ср. 14.00 19.00 ср. 9.00 14.00       ср.     ср. 11.00 14.00 ср. 9.30 18.30 ср. 14-15 ПЦ
чт. в   чт. 14.00 19.00 чт. 8.00 13.00 чт. 9.00 14.00 чт. 14.00 19.00       чт.     чт. 8.00 11.00 чт. 9.30 18.30 чт. 15-15.30 ТЭЦ
пт. 14.00 19.00 пт. 9.00 14м.о пт. 14.00 19.00 пт. 8.00 13в пт. 8.00 13.00       пт.     пт. 11.00 14.00 пт. 9.30 18.30 пт.    
сб.     сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.           сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И. Тюменева Е.Н. Кузнецов А.В Киселёва О.И. Мусинский В.В   Петров И.М Глаб В.А. Глаб В.А.  
УЗИ гинекологическое УЗИ гинекологическое УЗИ бр.полости УЗДГ невролог УЗДГ БЦС эндоскопия ЭКГ РЭГ лаборатория
309 каб. 308 каб. 309 каб. 309 каб. 307 каб. 309 каб. 221 каб. 305 каб. 305, 315 каб. 126 каб.
пн.     пн. 9.00 13.30 пн. 14.00 17.00 пн.     пн. 16.00 19.00 пн.     пн. 7.30 14.00 пн. 8.00 10.00 пн. 11.00 16.00 пн. 7.30 14.00
вт.     вт.     вт.     вт. 16.00 19.00 вт. 16.00 19.00 вт.     вт. 7.30 14.00 вт. 9.00 11.00 вт. 8.00 15.00 вт. 7.30 14.00
ср.     ср.     ср. 14.00 17.00 ср.     ср. 16.00 19.00 ср.     ср. 7.30 14.00 ср. 9.00 11.00 ср. 8.00 14.00 ср. 7.30 14.00
чт.     чт. 12.00 18.00 чт.     чт.     чт.     чт.     чт. 7.30 14.00 чт. 16.00 18.00 чт. 11.00 15.00 чт. 7.30 14.00
пт.     пт.     пт. 14.00 17.00 пт.     пт.     пт.     пт. 7.30 14.00 пт. 9.00 11.00 пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 14.00
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Мальцева С.И. Фильман М.О Королев А.А. Мишарин С.И.   Артемьева И.В. Логинова А.А. Рокин Д.Г. Кочанов Е.И Григорьев Н.Л.
гинеколог гинеколог уролог кардиолог эндокринолог эндокринолог окулист лор хирург травматолог
302 каб. 308 каб. 307 каб. 310 каб. 308 каб 316 каб. 308 каб. 306 каб. 224 каб. 224 каб.
пн.     пн. 12-15 15-18 пн.     пн. 16.00 19.00 пн.     пн.     пн.     пн. 9.30 14.00 пн. 15.00 19.00 пн.    
вт.     вт. 12-15 15-18 вт.     вт.     вт.     вт.     вт. 14.30 17.30 вт. 8.00 13.00 вт.     вт. 15.00 18.00
ср.     ср. 12-15 15-18 ср. 15.00 17.00 ср.     ср.     ср. 14.00 18.00 ср.     ср. 9.30 14.00 ср. 15.00 18.00 ср.    
чт.     чт.     чт.     чт. 16.00 19.00 чт.     чт.     чт. 8.00 10.00 чт. 12.00 18.30 чт.     чт. 15.00 18.00
пт.     пт. 12-15 15-18 пт.     пт.     пт.     пт.     пт.     пт. 9.30 14.00 пт. 15.00 18.00 пт.    
сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.    
Янова А.С Погудина Л.Н Лосева Т.М. Юшина Т.Н. Ветошкина Е.Ю Иванова И.А Сунгурова М.А. Канева Г.И Телицына Н.Ю. Кравец Е.М.
платный стоматолог платный стоматолог зубной врач стоматолог гирудотерапия ЭХО КГ ВТЭС физио процедурный каб. регистратура
208 каб. 208 каб. 313 каб. 313 каб. 206 каб 309 каб. 218 каб. 304 каб. 217 каб. 123 каб.
пн. 14.00 20.00 пн. 8.00 14.00 пн. 8.00 15.00 пн. 8.00 15.00 пн. 15.00 17.00 пн.     пн. 17.00 19.00 пн. 8.00 15.00 пн. 7.30 17.00 пн. 7.30 19.00
вт. 8.00 14.00 вт. 14.00 20.00 вт. 13.00 19.00 вт. 13.00 19.00 вт.     вт.     вт.     вт. 11.00 18.00 вт. 7.30 17.00 вт. 7.30 19.00
ср. 14.00 20.00 ср. 8.00 14.00 ср. 8.00 15.00 ср. 8.00 15.00 ср.     ср.     ср. 17.00 19.00 ср. 8.00 15.00 ср. 7.30 18.30 ср. 7.30 19.00
чт. 8.00 14.00 чт. 14.00 20.00 чт. 13.00 19.00 чт. 13.00 19.00 чт. 15.00 17.00 чт.     чт.     чт. 11.00 18.00 чт. 7.30 18.30 чт. 7.30 19.00
пт. 14.00 20.00 пт. 8.00 14.00 пт. 8.00 15.00 пт. 8.00 15.00 пт.     пт.     пт. 17.00 19.00 пт. 8.00 15.00 пт. 7.30 18.30 пт. 7.30 19.00
сб. 8.00 14.00 сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб.     сб. 8.00 11.00 сб. 8.00 14.00

Лечебно-профилактическое объединение
АО «Монди СЛПК»

Адрес: 167026, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 23.

Телефоны:
(8 8212) 69-85-19, 8 (912) 861-28-16 – администратор санатория-профилактория;
(8 8212) 69-92-02 – круглосуточный дежурный санатория-профилактория;
(8 8212) 69-84-10 – касса;(8 8212) 69-98-14 - регистратура поликлиники;
(8 8212) 69-82-50 – зав. лечебным отделением санатория-профилактория по лечебной части;
(8 8212) 69- 81-84 – главный врач поликлиники;
(8 8212) 69-81-82 – директор ЛПО.

E-mail: Vera.Bender@mondigroup.com

Проезд автобусом до остановки «Дворец спорта» маршрутами №54, №13, №27